Главная » 2018 » Июнь » 1 » Международный День защиты детей
12:47
Международный День защиты детей

1 июня Центр детского творчества стал активным участником районного мероприятия, посвящённого Международному Дню защиты детей.

  

В рамках праздника был организован конкурс рисунков на асфальте "Лето, приходи!" Конкурс проходит традиционно в первый день лета и постоянно пользуется популярностью у самых маленьких жителей посёлка. Конкурс всегда проходит шумно и весело, а главное напоминает взрослым о внимании и уважение к детям. Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе! Ребенок осуществляет свои творческие способности, стремится познать окружающий мир, отразить его в своем рисунке.

Рисование на асфальте приносит детям совсем другие, необычные ощущения. Ребенок рисует совершенно в другом формате, как привык. А ведь для дошкольников и младших школьников творчество — это не столько результат, сколько процесс. И не так важно на самом деле, какой рисунок, в конце концов, появится на асфальте, главное, что ребенок реализовал свои желания. По итогам конкурса 6 ребят нашего посёлка получили заслуженные памятные подарки.
Так же в рамках праздника педагогами ЦДТ был проведён мастер-класс "Шарик желаний", по итогам которого ребята делились своими желаниями и отпускали их в небо.
Праздник состоялся! И пусть он станет ярким стартом счастливых и весёлых каникул!

Просмотров: 361 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Баннеры


Ссылки


Категории раздела

Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездного сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0