Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Ассамблея талантов и творчества
07:27
Ассамблея талантов и творчества

25 декабря в РДК состоялась традиционная новогодняя Ассамблея талантов и творчества с участием Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелова.

  

Поддержка талантливой молодёжи является одним из приоритетных направлений работы Администрации муниципального образования «Радищевский район». Основой является муниципальная программа «Одаренные дети». Ежегодно организуются районные конкурсы, соревнования, фестивали, олимпиады. Развитию творческих способностей детей способствует и дополнительное образование: сеть кружков и факультативов, обучение ребят в Детской школе искусств, Центре детского творчества, Детско- юношеской спортивной школе. 153 талантливых школьника в области науки, детского творчества, спорта и искусства награждены дипломами и сладкими подарками.

  

За этот год воспитанники Центра детского творчества неоднократно являлись участниками, лауреатами и победителями муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов. Несомненно, что все успехи и победы - это общая заслуга учеников, педагогов и родителей.
Церемонию награждения грамотами и сладкими подпрками самых активных воспитанников Центра детского творчества по итогам 2018 года в рамках Ассамблеи провела директор Иванова Мария Владимировна.
2018 год — год 100-летия государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей в России. За многолетний труд, высокий профессионализм, значительный вклад в систему дополнительного образования Радищевского района, а так же в связи со 100-летием системы дополнительного образования в России были награждены грамотами Отдела образования и дошкольного воспитания Администрации МО «Радищевский район» следующие педагоги дополнительного образования: Адеянова Елена Викторовна, так же Елена Викторовна получила сертификат участника Инновационного салона дополнительного образования, посвящённого 100-летию системы дополнительного образования в России, который состоялся в областном Дворце творчества детей и молодёжи 13 декабря 2018 года, Бодрикова Людмила Ивановна, Иващенко Татьяна Алексеевна и Гурьянова Марина Анатольевна.
Всех ребят, педагогов и родителей поздравляем с наступающим Новым 2019-м годом и благодарим за плодотворную работу!

Просмотров: 281 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Баннеры


Ссылки


Категории раздела

Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездного сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0