Главная » 2018 » Апрель » 27 » "Кадры будущего для регионов"
14:26
"Кадры будущего для регионов"

В Ульяновской области, Радищевском районе стартовала инициатива "Кадры будущего для регионов"

Агентство стратегических инициатив проводит апробацию стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».

В рамках инициативы будут созданы лидерские команды из числа талантливых детей, молодежи и их наставников, «команды развития» регионов.

Отбор участников инициативы (школьники в возрасте 14–17 лет) -
http://www.globaltalents.ru/future/

Отбор тьютеров (студенты в возрасте от 18 до 21 года) - https://leader-id.ru/specials/tutorselection.

 

Просмотров: 281 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-kam  
0
Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать сео продвижение сайта</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 ppu-prof_kn  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности предложить вам инновационные технологии, которые не только предоставят надежную покров от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными строительными материалами, сертифицируя продолжительный срок службы службы и великолепные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о окружающей природе. Экологичные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в истинный тепловой район с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь изоляция, это составление области, в где любой элемент отражает ваш собственный модель. Мы примем все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

1 ppu-prof_wib  
0
Забота о вашем доме - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место обитания.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы предпочитаем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и привлекательным.
И самое существенное - удовлетворительная стоимость! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим архитектурным шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Баннеры


Ссылки


Категории раздела

Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездного сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0