Главная » 2025 » Июнь » 30 » КАКОЕ ЛЕТО БЕЗ ТУРИЗМА?!
15:30
КАКОЕ ЛЕТО БЕЗ ТУРИЗМА?!

В ходе реализации летней краткосрочной программы дополнительного образования "Пешеходный туризм" на базе Верхнемазинской ОШ ребята совместно с педагогом Волковым А.В. совершили велоэкспедицию в п. Октябрьский.
В ходе поездки юные туристы ознакомились с историей посёлка, посмотрели природные достопримечательности, посетили территорию Буторовского парка и родника, а так же с удовольствием встретились с давним знакомым, всем известным в районе туристом- Шибилистом Л.М., который рассказал много интересных историй о путешествиях.
Экспедиция, несомненно, станет одним из ярких моментов летних каникул!

   

   

Просмотров: 3 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Баннеры


Ссылки


Категории раздела

Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездного сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.

Календарь
«  Июнь 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0