Главная » 2015 » Январь » 16 » Снова с победой!
08:44
Снова с победой!

В целях популяризации и развития детско-юношеского туризма, пропаганды здорового образа жизни, повышения квалификации обучающихся, выявления сильнейших спортсменов и команд, в МОУ Тагайская СОШ,  Майнского района,  Ульяновской области  в период с 26-28 декабря 2014 г. проходил  зимний туристско-спортивный слёт активистов туристских объединений ГБОУ ДОД ОЦДЮТ И и Э.

В слёте приняла участие команда  МОУ Верхнемазинская СОШ им. Д.В. Давыдова под руководством  педагога дополнительного образования МОУДОД  Радищевский ЦДТ Волкова В.А.

В программу слёта входили следующие конкурсы и соревнования:

представление команд, соревнования по волейболу, стрельбе из пневматической винтовки, по скалолазанию на искусственном рельефе, по русским шашкам, по ориентированию в ограниченном пространстве, по «олимпийскому многоборью» (эстафета). Результаты в каждом виде соревнований определялись согласно условиям.

По итогам всех конкурсов и соревнований слёта команда МОУ Верхнемазинская СОШ им. Д.В. Давыдова стала победителем, заняв 1 место в общекомандном зачёте.

Так же ребята вернулись с личными призовыми местами:

1 место в личных соревнованиях по скалолазанию в условиях спортивного зала  и 2 место в личных соревнованиях по туризму в условиях спортивного зала занял Демин Дмитрий, 1 место в личных соревнованиях по туризму в условиях спортивного зала занял Коновалов Данил,2 место в личных соревнованиях по скалолазанию в условиях спортивного зала занял Макаров Илья, 2 место в личных соревнованиях по русским шашкам , 2 место в личных соревнованиях по туризму в условиях спортивного зала, 3 место в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки и  3 место в личных соревнованиях по скалолазанию в условиях спортивного зала заняла Слезина Алина, 3 место в личных соревнованиях по туризму в условиях спортивного зала заняла  Дубовицких Екатерина.

В преддверии Нового года участники слёта были награждены грамотами, кубками, медалями, мягкими игрушками и с замечательным настроением вернулись домой.

От всей души поздравляем команду  МОУ Верхнемазинская СОШ им. Д.В. Давыдова с победой, выражаем благодарность ребятам, их руководителю Волкову В.А.,  желаем дальнейших успехов и лучших результатов в дальнейшем.

Просмотров: 375 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0