Главная » 2021 » Январь » 21 » Тематическая неделя национального проекта «Образование»
07:08
Тематическая неделя национального проекта «Образование»

В рамках реализации национального проекта «Образование» проходит тематическая неделя, направленная на освещение значимости реализации проекта.

 

С целью методического и информационного развития педагогических кадров в системе дополнительного образования в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» сегодня на электронных ресурсах состоялся онлайн-педсовет педагогов дополнительного образования Радищевского района.

  

Педагоги смогли принять участие как на районной, так и на региональных площадках, организованных в рамках тематической недели проекта.

  

Были озвучены вопросы реализации новой модели дополнительного образования в рамках проекта "Успех каждого ребёнка", вопросы краеведения и музееведения, педагоги дополнительного образования технической направленности, а так же педагоги "Точек роста" смогли поучаствовать в интересном мастер-классе по Scratch – программированию, организованном Региональным модельным центром дополнительного образования.

 

Несомненно, такого вида работа является необходимой для сохранения уникальности и совершенствования системы дополнительного образования детей, создания творческих условий, обеспечивающих непрерывное образование и профессиональный рост педагогов дополнительного образования.

Просмотров: 151 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Баннеры


Ссылки


Категории раздела

Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездного сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.

Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0