Главная » 2021 » Май » 27

26 мая в Центре детского творчества отгремел районный фестиваль детских организаций!

 

Российское движение школьников сегодня-это целый детский мир с потребностями, желаниями и возможностями их реализации.

 

Российское движение школьников включает в себя несколько направлений деятельности, по которым работают все образовательные организации Радищевского района.

 

Целями фестиваля стали:

создание условий для творческого общения и сотрудничества представителей детских объединений, организаций и органов ученического самоуправления;

анализ современных технологий, приемов, форм и методов работы по реализации детских программ и проектов в сфере гражданско-патриотического воспитания;

выявление и поощрение активных участников детских организаций, объединений, органов ученического самоуправления.

 

Программа фестиваля включала в себя флешмоб РДШ, квест-игру "Мы помним, мы гордимся!" с привлечением районного краеведческого музея, артфест -интерактивная площадка (творческое представление детских организаций), была организована "классная встреча" с начальником отдела культуры и организации досуга населения администрации МО "Радищевский район" Сударкиной Т.Ю., а так же в рамках мероприятия состоялось награждение учащихся-активистов детских движений и старших вожатых образовательных организаций района.

 

РДШ в Радищевском районе плотно вошло в жизнь современной школы! Фестиваль стал итогом работы детских организаций за год.
От лица организаторов мероприятия выражаем благодарность всем участникам фестиваля и ждём новых встреч с РДШ!
#РДШ73

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: admin | Дата: 27.05.2021 | Комментарии (0)


Меню сайта

Форма входа

Баннеры


Ссылки


Категории раздела

Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездного сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0