Главная » 2021 » Июнь » 01

1 июня по традиции на улицах городов и сёл шумно и весело. Повсюду слышны смех и крики детей. Именно в этот день отмечается один из ярких детских праздников-Международный День защиты детей.

 

Радищевский район не стал исключением. В парке п. Радищево с раннего утра скучать не приходится. Масса различных площадок и развлечений развернулась для поднятия настроения юных жителей района в 1-й день лета, а значит долгожданных каникул.
Центр детского творчества с удовольствием стал частью красивого детского праздника, организовав интерактивные площадки для девчонок и мальчишек, желающих отлично провести время.

 

Для ребят помладше был организован конкурс рисунков на асфальте "Рисуем лето", а для тех, кто имеет нестандартный склад ума и логическое мышление были предложены шахматная и шашечная площадки.

  

Все участники интерактивных площадок получили памятные сувениры на память.
Счастливых и безопасных каникул вам, ребят! С праздником!
Всем здоровья и добра!

 

P/s: Необходимо отметить, что занятость детей летом-неотъемлемая часть работы организаций дополнительного образования.
Именно сегодня начали свою реализацию краткосрочные программы дополнительного образования на базе пришкольных лагерей района. Все программы разработаны специалистами ЦДТ и педагогами дополнительного образования в рамках областного проекта "Умные каникулы" и нацелены сделать досуг ребят интереснее и разнообразнее.

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)


Меню сайта

Форма входа

Баннеры


Ссылки


Категории раздела

Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездного сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.

Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0