Главная » 2021 » Декабрь » 09

Получили долгожданные итоги регионального конкурса музеев образовательных организаций Ульяновской области. Среди призёров регионального конкурса учащиеся Радищевского района!
Конкурс проходил ещё летом, поэтому результаты особенно "греют душу".

2 место в номинации "Лучший экскурсовод музея образовательной организации" заняла Строганова Августа (Калиновская сш), руководитель Иващенко Т.А.

Потапова Елена (Октябрьская СШ), руководитель Тараторина Е.В., стала 3-ей в этой же номинации.

Приятно вдвойне, что наставники юных экскурсоводов-это педагоги дополнительного образования Центра детского творчества, уже многие годы реализующие программы краеведческой направленности на базе своих образовательных организаций.

Поздравляем девочек, их педагогов-наставников и их школьные коллективы!
Так держать, юные экскурсоводы!

 А мы смело можем сказать, что школьные музеи Радищевского района-это не только кладезь краеведческих находок и исторических фактов, а так же возможность постоянного развития и творческого роста детей и педагогов.

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: admin | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

Согласно календарного плана контрольно-инспекционной деятельности организации на 2021-2022 г. администрацией Центра детского творчества организована проверка детских объединений на базе образовательных организаций района.
Цели проверки следующие: методическое обеспечение педагогов дополнительного образования, документация детского объединения, проведение инструктажей, проведений занятий согласно тематического плана программы объединения, наглядность и освещение в СМИ, посещаемость, занятость детей группы риска.
В ходе проверки выявлено,что работа детских объединений ведётся в соответствии с требованиями, грубых нарушений не выявлено.
Необходимо отметить, что в связи с ситуацией работа детских объединений организована для малых групп детей, в связи с ростом заболеваемости в некоторых образовательных организациях программы реализуются в дистанционном формате.
Проверки в дальнейшем будут продолжены.

     

     

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: kichigi_n_a_s | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)


Меню сайта

Форма входа

Баннеры


Ссылки


Категории раздела

Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездного сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.

Календарь
«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0