Уровни образования:

дополнительное образование

Количество обучающихся : на 2018-2019 уч.год : 645 человек

Обучение ведется на русском языке

 Формы обучения
очная
Нормативный срок обучения

Учебный год в Центре начинается с 15 сентября. В случае если этот день приходится на выходной день, то учебный год начинается в первый, следующий за ним, рабочий день.

Центр организует работу с детьми в течение всего календарного года.  В каникулярное время организуется работа лагерей, согласно календарному плану районных массовых мероприятий с учащими­ся и программе деятельности, утверждаемому Центром ежегодно. Учреждение может создавать различные объединения с постоянными или переменными составами детей в лагерях с дневным пребыванием, на своей базе, а также по месту жительства детей.

Деятельность детей в Центре может осуществляться в одновозрастных и разновозрастных объединениях по ин­тересам: детских объединениях, кружках,  различных профильных школах (в дальнейшем — объединениях).

Структура методического обеспечения образовательного процесса

Образовательная программа на 2018-2019 уч.год

Расписание работы детских объединений МУ ДО «Радищевский ЦДТ» на 2018-2019 учебный год

Календарный план мероприятий МУ ДО "Радищевский ЦДТ"  на 2018-2019 уч.год

Календарный учебный график на 2018-2019 уч.год

Учебный план МУ ДО "Радищевский ЦДТ" на 2018-2019 уч.год

 

Рабочие программы:

Рабочая программа дополнительного образования "Мягкая игрушка" (Каримова Э.М.)

Рабочая программа дополнительного образования "Кукольный театр" (Каримова Э.М.)

Рабочая программа дополнительного образования "Волшебная шкатулка" (Каримова Э.М.)

Рабочая программа дополнительного образования "Умелые руки" (Суркова Н.М.)

Рабочая программа дополнительного образования "Модульное оригами" (Бычкова Н.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Нотки" (Артюхина Н.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Шахматы" (Ахтямов Н.Ф.)

Рабочая программа дополнительного образования "Юные туристы" (Родионов А.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Школьный музей" (Стрюкова Е.А.)

Рабочая программа дополнительного образования "Активисты школьного музея" (Тараторина Е.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Шахматы (Сидоров Н.А.)

Рабочая программа дополнительного образования "Шахматы" (Антошкина Н.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Волонтёры" (Сундукова  И.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Волонтры" (Гурьянова М.А.)

Рабочая программа дополнительного образования "Краеведение (Гаврина О.Ю.)

Рабочая программа дополнительного образования "Краеведение" (Иващенко Т.А.)

Рабочая программа дополнительного образования "Умелые руки" (Федорина Г.А.)

Рабочая программа дополнительного образования "Очумелые ручки" (Кутнаёва Л.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Общая физическая подготовка" (ОФП)  (Захаров Е.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Токарный" (Кутнаёв И.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Соловушка" (Синяк О.А.)

Рабочая программа дополнительного образования "Мастерилка" (Хурасева С.А.)

Рабочая программа дополнительного образования "Краеведение" (Фирулина Л.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Волонтёры" (Русакова О.М.)

Рабочая программа дополнительного образования " Инспектора дорожного движения" (Пешехонова И.И.)

Рабочая программа дополнительного образования "К истокам православия" (Дорогова Т.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Сувенир" (Адеянова Е.В.)

Рабочая программа дополнительного образования театрально-игровая студия "Затейник" (Кирилова И.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Юный экспериментатор" (Морозова О.А.)

Рабочая программа дополнительного образования "Радуга красок" (Бодрикова Л.И.)

Рабочая программа дополнительного образования "Компьютерная графика" (Волкова З.В.)

Рабочая программа дополнительного образования "Спортивное ориентирование" (Филянина О.И.)

Рабочая программа дополнительного образования "Шахматы"  (Волков В.А.)

Рабочая программа дополнительного образования "Волшебная мастерская" (Шутько И.В.)

 

Рабочая программа дополнительного образования "Культура и традиции татарского народа" (Каримова Э.М.)

Рабочая программа дополнительного образования  "Юные туристы" (Головин Д.А.)

Рабочая программа дополнительного образования "Юные туристы" (Волков В.А.)

 

 



Форма входа


Баннеры


Благодарность
ООО "Юкоз Медиа" в рамках программы содействия развитию сайтов учебных заведений, безвозмездного сняла рекламные баннеры со страниц нашего сайта. Выражаем благодарность генеральному директору ООО "Юкоз Медиа" Курт Евгению Александровичу, а также всей команде UCOZ.

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0